90x17x31 Ролик паска приводного Ford Mondeo 1.6i 93-
756 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500467
90x17x31 Ролик паска приводного Ford Mondeo 1.6i 93-Нет в наличии
756 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
90x17x31 Ролик паска приводного Ford Mondeo 1.6i 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500467 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

