70x17x26 Ролик паска приводного MITSUBISHI OUTLANDER 12-
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500425
70x17x26 Ролик паска приводного MITSUBISHI OUTLANDER 12-Нет в наличии
600 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x17x26 Ролик паска приводного MITSUBISHI OUTLANDER 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500425 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

