80x10x28,6 Ролик паска приводного Toyota Duna, Hiace, Land Cruiser 2,5-3,0 01-
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 500419
80x10x28,6 Ролик паска приводного Toyota Duna, Hiace, Land Cruiser 2,5-3,0 01-В наличии
1 232 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80x10x28,6 Ролик паска приводного Toyota Duna, Hiace, Land Cruiser 2,5-3,0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500419 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, HiAce, Hilux, Dyna |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴

