64x10x22,5 Ролик паска приводного Hyundai/Kia
362 ₴
- В наличии
- Код: 500411
64x10x22,5 Ролик паска приводного Hyundai/KiaВ наличии
362 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64x10x22,5 Ролик паска приводного Hyundai/Kia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500411 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Tucson, Sportage, Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

