60x17x24 Ролик паска приводного VAG
346 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500409
60x17x24 Ролик паска приводного VAGНет в наличии
346 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
60x17x24 Ролик паска приводного VAG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500409 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Octavia, Passat, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

