62x8x23 Ролик паска приводного Fiat 500/Tipo, Jeep Compass 1,6CRDi 11-
367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500399
62x8x23 Ролик паска приводного Fiat 500/Tipo, Jeep Compass 1,6CRDi 11-Нет в наличии
367 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
62x8x23 Ролик паска приводного Fiat 500/Tipo, Jeep Compass 1,6CRDi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500399 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 500x, 500l, Tipo, Bravo, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

