70x20x31 Ролик паска приводного Honda Accord/CR-V 2,2CDTi 04-
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500394
70x20x31 Ролик паска приводного Honda Accord/CR-V 2,2CDTi 04-Нет в наличии
900 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x20x31 Ролик паска приводного Honda Accord/CR-V 2,2CDTi 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500394 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CR-V, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

