70x12x19 Ролик паска приводного Suzuki Grand Vitara 98-
813 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500393
70x12x19 Ролик паска приводного Suzuki Grand Vitara 98-Нет в наличии
813 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x12x19 Ролик паска приводного Suzuki Grand Vitara 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500393 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, Baleno, Swift |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴

