65x17x23 Ролик паска приводного VOLVO S60, S80, V60, V70, XC 60, XC 70
331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500375
65x17x23 Ролик паска приводного VOLVO S60, S80, V60, V70, XC 60, XC 70Нет в наличии
331 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x23 Ролик паска приводного VOLVO S60, S80, V60, V70, XC 60, XC 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500375 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

