70x17x26 Ролик паска приводного SSANGYONG ACTYON 2.0-2.2 10-
313 ₴
- В наличии
- Код: 500373
70x17x26 Ролик паска приводного SSANGYONG ACTYON 2.0-2.2 10-В наличии
313 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x26 Ролик паска приводного SSANGYONG ACTYON 2.0-2.2 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500373 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Korando, Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

