65.5x10x30 Ролик паска приводного Ford Transit 2.2TDCi 14-
480 ₴
- В наличии
- Код: 500368
65.5x10x30 Ролик паска приводного Ford Transit 2.2TDCi 14-В наличии
480 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65.5x10x30 Ролик паска приводного Ford Transit 2.2TDCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500368 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Custom, Transit Tourneo |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

