65x10x26 Ролик паска приводного Mercedes-Benz W205, R172, X253 12-
548 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500366
65x10x26 Ролик паска приводного Mercedes-Benz W205, R172, X253 12-Нет в наличии
548 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x10x26 Ролик паска приводного Mercedes-Benz W205, R172, X253 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500366 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLC, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴

