65x17x22 Ролик паска приводного Mercedes B Klass(246) 2011-
348 ₴
- В наличии
- Код: 500365
65x17x22 Ролик паска приводного Mercedes B Klass(246) 2011-В наличии
348 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x22 Ролик паска приводного Mercedes B Klass(246) 2011-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500365 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, B-Class, Q50, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

