65x17x25 Ролик паска приводного BMW N20B20A, N20B20B 10-
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500364
65x17x25 Ролик паска приводного BMW N20B20A, N20B20B 10-Нет в наличии
340 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x25 Ролик паска приводного BMW N20B20A, N20B20B 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500364 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

