65x8x22,5 Ролик паска приводного Ford Tourneo/Transit 2,2TDCI 11-
369 ₴
- В наличии
- Код: 500363
65x8x22,5 Ролик паска приводного Ford Tourneo/Transit 2,2TDCI 11-В наличии
369 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x8x22,5 Ролик паска приводного Ford Tourneo/Transit 2,2TDCI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500363 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

