69x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 6 2.5 13-
335 ₴
- В наличии
- Код: 500359
69x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 6 2.5 13-В наличии
335 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
69x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 6 2.5 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500359 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, MX-5, CX-3, CX-5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

