65x17x24 Ролик паска приводного AUDI A1, A3, A4, A5, Q2, Q3 SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV ST, IBIZA V,
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500358
65x17x24 Ролик паска приводного AUDI A1, A3, A4, A5, Q2, Q3 SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV ST, IBIZA V,Нет в наличии
320 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x24 Ролик паска приводного AUDI A1, A3, A4, A5, Q2, Q3 SEAT ALHAMBRA, IBIZA IV, IBIZA IV ST, IBIZA V, LEON, TOLEDO IV SKODA FABIA III, KAROQ 1.0-1.5 04.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500358 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

