65x17x25 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot/Fiat 1.4HDi, 1.6HDi/D Multijet
320 ₴
- В наличии
- Код: 500355
65x17x25 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot/Fiat 1.4HDi, 1.6HDi/D MultijetВ наличии
320 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot/Fiat 1.4HDi, 1.6HDi/D Multijet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500355 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, 208, Berlingo, C3, C4, C5, Partner, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

