70x8x26 Ролик паска приводного VW LT 2.8 D
474 ₴
- В наличии
- Код: 500347
70x8x26 Ролик паска приводного VW LT 2.8 DВ наличии
474 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x26 Ролик паска приводного VW LT 2.8 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500347 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴

