85x10x26,7 Ролик паска приводного Mercedes-Benz E212 / S221 350 CDI BlueTec 2011-
516 ₴
- В наличии
- Код: 500335
85x10x26,7 Ролик паска приводного Mercedes-Benz E212 / S221 350 CDI BlueTec 2011-В наличии
516 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
85x10x26,7 Ролик паска приводного Mercedes-Benz E212 / S221 350 CDI BlueTec 2011-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500335 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, C-Class, GLC, SL |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴

