65x17x26 Ролик паска приводного Opel Combo/Astra G 00-
391 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500287
65x17x26 Ролик паска приводного Opel Combo/Astra G 00-Нет в наличии
391 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x26 Ролик паска приводного Opel Combo/Astra G 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500287 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Aveo, Cruze, Mokka, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

