69x8x22,5 Ролик паска приводного Mercedes-Benz 3.0, 3.5 11-
374 ₴
- В наличии
- Код: 500279
69x8x22,5 Ролик паска приводного Mercedes-Benz 3.0, 3.5 11-В наличии
374 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
69x8x22,5 Ролик паска приводного Mercedes-Benz 3.0, 3.5 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500279 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

