90x8x25 Ролик паска приводного Audi A4, A5, Q5 2.0TFSI 08-
487 ₴
- В наличии
- Код: 500278
90x8x25 Ролик паска приводного Audi A4, A5, Q5 2.0TFSI 08-В наличии
487 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90x8x25 Ролик паска приводного Audi A4, A5, Q5 2.0TFSI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500278 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A5, A6, Transporter, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴

