80x10x26,7 Ролик паска поліклинового Ford Transit 2.2TDCi 14-
563 ₴
- В наличии
- Код: 500275
80x10x26,7 Ролик паска поліклинового Ford Transit 2.2TDCi 14-В наличии
563 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80x10x26,7 Ролик паска поліклинового Ford Transit 2.2TDCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500275 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Class, Transit, Transit Tourneo, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴

