70x17x19 Ролик паска приводного Toyota Auris/Yaris
341 ₴
- В наличии
- Код: 500271
70x17x19 Ролик паска приводного Toyota Auris/YarisВ наличии
341 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x19 Ролик паска приводного Toyota Auris/Yaris
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500271 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Yaris, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

