65x17x25 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot 1.4HDI, 1.6HDI 09-
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500270
65x17x25 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot 1.4HDI, 1.6HDI 09-Нет в наличии
335 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x25 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot 1.4HDI, 1.6HDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500270 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 308, 208, Berlingo, C3, C4, C5, Partner, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

