90x10x29,5 metal Ролик паска приводного Ford 1.8TDCI 99- + AC
540 ₴
- В наличии
- Код: 500269
90x10x29,5 metal Ролик паска приводного Ford 1.8TDCI 99- + ACВ наличии
540 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90x10x29,5 metal Ролик паска приводного Ford 1.8TDCI 99- + AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500269 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

