65x10x27 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze/ Captiva 2.0 CDI 10-
478 ₴
- В наличии
- Код: 500264
65x10x27 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze/ Captiva 2.0 CDI 10-В наличии
478 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x10x27 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze/ Captiva 2.0 CDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500264 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Range Rover, Range Rover Sport, Captiva, Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴

