70x10x32 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze/Captiva 2.0 CDI 10-
637 ₴
- В наличии
- Код: 500263
70x10x32 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze/Captiva 2.0 CDI 10-В наличии
637 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x32 Ролик паска приводного Chevrolet Cruze/Captiva 2.0 CDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500263 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Captiva, Orlando |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴

