64x17x26 Ролик паска приводного VAG 3.0 TFSI 08-
343 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500260
64x17x26 Ролик паска приводного VAG 3.0 TFSI 08-Нет в наличии
343 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
64x17x26 Ролик паска приводного VAG 3.0 TFSI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500260 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

