65x17x30 Ролик паска приводного Renault Megane/Scenic/Trafic 1,6dci 11-
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500258
65x17x30 Ролик паска приводного Renault Megane/Scenic/Trafic 1,6dci 11-Нет в наличии
344 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x30 Ролик паска приводного Renault Megane/Scenic/Trafic 1,6dci 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500258 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Trail, Vito, Vivaro, C-Class, NV300, Scenic, Qashqai, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

