70X15X28 metal Ролик паска приводного Skoda/VW/Audi 1.2 TDi, 1.4TDi
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500252
70X15X28 metal Ролик паска приводного Skoda/VW/Audi 1.2 TDi, 1.4TDiНет в наличии
435 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70X15X28 metal Ролик паска приводного Skoda/VW/Audi 1.2 TDi, 1.4TDi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500252 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Lupo, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

