70x10x26 Ролик паска приводного Renault Captur/Clio/Megane 0,9-1,4 09-
612 ₴
- В наличии
- Код: 500250
70x10x26 Ролик паска приводного Renault Captur/Clio/Megane 0,9-1,4 09-В наличии
612 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x26 Ролик паска приводного Renault Captur/Clio/Megane 0,9-1,4 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500250 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Scenic, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

