65x10x32 Ролик паска приводного BMW 3/4/5/7/X3/X5/X6
764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500248
65x10x32 Ролик паска приводного BMW 3/4/5/7/X3/X5/X6Нет в наличии
764 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x10x32 Ролик паска приводного BMW 3/4/5/7/X3/X5/X6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500248 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴

