80x8x26 Ролик паска приводного Peugeot Boxer 96
689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500246
80x8x26 Ролик паска приводного Peugeot Boxer 96Нет в наличии
689 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
80x8x26 Ролик паска приводного Peugeot Boxer 96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500246 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

