126,5x10x22 Ролик паска приводного Renault 1.5dCi 01-
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500245
126,5x10x22 Ролик паска приводного Renault 1.5dCi 01-Нет в наличии
680 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
126,5x10x22 Ролик паска приводного Renault 1.5dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500245 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Kangoo, Clio, Qashqai, Logan, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

