55x17x22 Ролик паска приводного Toyota Verso / Mini 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500241 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


