
65x17x25 Ролик паска приводного Ford Focus/Kuga 2.0Tdci 10-
333 ₴
- В наличии
- Код: 500240
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25 Ролик паска приводного Ford Focus/Kuga 2.0Tdci 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500240 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

