70x10x31 Ролик паска приводного Mazda 3, 5, 6, CX-7 2.0-2.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500239 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


