
70x8x24 Ролик паска приводного Mitsubishi Lancer/Outlander 2.0D-DI 07-
357 ₴
- В наличии
- Код: 500231
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x24 Ролик паска приводного Mitsubishi Lancer/Outlander 2.0D-DI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500231 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Journey, Outlander, Sebring, Patriot, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

