70X12X25.5 Ролик паска приводного Opel Astra, Meriva, 1,7CDTI, 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500229 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Cruze, Mokka, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


