
70x8x30 metal Ролик паска приводного VW LT II 2.8D TDI AUH, BCQ 97-07
418 ₴
- В наличии
- Код: 500228
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x30 metal Ролик паска приводного VW LT II 2.8D TDI AUH, BCQ 97-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500228 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

