55x8x22,3 Ролик паска приводного Toyota Verso / Mini 2010-
396 ₴
- В наличии
- Код: 500226
55x8x22,3 Ролик паска приводного Toyota Verso / Mini 2010-В наличии
396 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
55x8x22,3 Ролик паска приводного Toyota Verso / Mini 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500226 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

