70x10x30 Ролик паска приводного Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 2010-
861 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500221
70x10x30 Ролик паска приводного Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 2010-Нет в наличии
861 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
70x10x30 Ролик паска приводного Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500221 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, ASX, Lancer, Outlander, Pajero Sport, Fullback |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴

