60x10x24 Ролик паска приводного Audi 100/A6 2,5TDI 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500215 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴


