
65x17x30 Ролик паска приводного Renault/Dacia 1,2TCe 12-
345 ₴
- В наличии
- Код: 500214
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x30 Ролик паска приводного Renault/Dacia 1,2TCe 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500214 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Scenic, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

