
98x17x21 Ролик паска приводного Ford Escort/Fiesta 1.8D/T
822 ₴
- В наличии
- Код: 500212
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
98x17x21 Ролик паска приводного Ford Escort/Fiesta 1.8D/T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500212 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Puma |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴

