
75x11x28 Ролик паска приводного MAZDA 3, 6 1.8-2.5 08.07-
1 224 ₴
- В наличии
- Код: 500209
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
75x11x28 Ролик паска приводного MAZDA 3, 6 1.8-2.5 08.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500209 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴

