70x17x41 Ролик паска приводного Toyota Land Cruiser 200 4.5TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500207 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 41 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴


