
65x17x24 Ролик паска приводного VW 1.6/2.0TDI 10.12-
344 ₴
- В наличии
- Код: 500202
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x24 Ролик паска приводного VW 1.6/2.0TDI 10.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500202 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Golf, Q3, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

